Каталог

Металлоизделия относятся самые различные элементы. Они могут быть изготовлены, как стандартные типовые решения и выпускаться в массовом количестве, так и, зачастую, изготавливают индивидуально по индивидуальному проекту. Компания стройметсервис занимается производством изделий из металла на заказ по выгодным ценам. Мы доставляем свою продукцию не только по всей Костромской области и городу Кострома, но и в соседи регионы, в частности Ярославскую, Ивановскую области.

Изготовление изделий может производиться по чертежам заказчика или эскизам.

Перед началом работ Наши специалисты проверят конструкторскую документацию, только при этом производство осуществляется с использованием современного оборудования металлорежущих и обрабатывающих станков, сварочного оборудования с соблюдением требований действующих стандартов.

Мы выполняем сверление, пробивку отверстий, резку труб и профилей, гибку труб, раскрой металлического листа металла, сварочные работы, лазерную резку и окрашивание. 

На нашем сайте вы можете в разделе "наша работы" ознакомиться выполненными изделиями и установкой их на объектах заказчиков. Компания стройметсервис занимается изготовлением металлоизделий на протяжении более 25 лет.

Мы производим и продаем широкий спектр продукцию, а именно заборы, ограждения кровли, калитки, кованые элементы, козырьки, мангалы, печи, навесы и многое другое. Всего в нашем каталоге вы можете увидеть более 100 наименований продукции и ассортимент постоянно обновляется. Закажите изготовление металлоизделий без посредников от производителя компании Стройметсервис.