Каталог

Многие виды металлоизделий требуют индивидуального подхода и изготавливаются на заказ. Не всегда у вас ест собственные силы, навыки и оборудование, чтобы изготовить металлический каркас, крыльцо, лестницу, козырек. Да и прочность такого изделия будет весьма сомнительна из-за в большинстве случаях - отсутствия каких-либо навыков по сварке.

Сам процесс сварки может быть не безопасен. Ведь для проведения работы потребуется специальная одежда, защитная маска. Аренда сварочного оборудования обойдется до 1000 рублей в сутки, также в расходы следует включить стоимость покупки материалов (в частности металлопроката - швеллеров, профильной трубы, уголков, шин, арматуры), покупки электродов требуемого диаметра, аренда сварочного оборудования и экипировки.

Сделать замеры самостоятельно

Вы можете произвести необходимые замеры металлоизделия самостоятельно, без вызова специалиста на дом. Но иногда вам требуется изготовление козырька и более сложных элементов, произвести замеры которых самостоятельно довольно трудно, да и не все разбираются в таком деле.

Для выполнения замеров вам потребуется: ручная или лазерная линейка. После замеров необходимо чертеж перенести на бумагу.

Можно обратиться за помощью по выполнению замеров будущего изделия к профессионалам. Многие компании выполняют такую услугу абсолютно бесплатно, все равно максимальная стоимость по Костроме будет составлять до 800 рублей в зависимости от стоимости, так как иногда потребуется замер на высоте.

Передайте чертеж нашему специалисту

Для изготовления изделий обратитесь к нашим специалистам. Качество работ будет гарантировано. Мы обязательно рассмотрим ваш чертеж, поможем внести необходимые корректировки и изменения в конструкцию. После чего, чертеж передается на производство.

Сроки изготовления готового изделия полностью зависят от его сложности. На нашем складе всегда имеется в наличии необходимое сырье, а производство оснащено необходимым оборудованием и квалифицированными специалистами и мастерами.